Yiben YB50QT-9
Encontra dados técnicos, preços e opiniões.
Especificação chave Yiben YB50QT-9 2010
Motor e unidade de tração
| Potência do motor | 3 cv |
|---|
| Rpm na potência máxima | 7500 rpm |
|---|
| Binário | 3 Nm |
|---|
| Rpm ao binário | 6500 rpm |
|---|
| Arranque | Pontapé de saída |
|---|
| Tipo de transmissão | Automático |
|---|
| Cilindros | 1 |
|---|
| Tempos | 4 tempos |
|---|
| Arrefecimento | Ar |
|---|
| Cilindrada | 50 ccm |
|---|
Travões traseiros
Dimensões e pesos
| Peso seco | 88 kg |
|---|
| Conformidade da licença | AM |
|---|
FAQ Yiben YB50QT-9
- Qual é o preço atual do mercado da Yiben YB50QT-9?
- O preço médio atual do mercado de uma Yiben YB50QT-9, ano de fabricação 2010, é 7.780 BRL com uma quilometragem média de 0 km.
- Qual é a melhor? Yiben YB50QT-9 ou {AlternativeBrandModel}?
- Você pode comparar as duas motocicletas vídeos de teste de motocicleta em Espanhol no YouTube. Aqui, você pode encontrar a 1000PS no Instagram.